Т77 ОБЗОР✮НОВЫЙ ПРЕМ ТАНК - ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ✮WORLD OF TANKS

38 Просмотры
Издатель
Т77 обзор. Новый прем танк Т77 в WoT 2020 ,который на мой взгляд является полным провалом ,да еще и получить его можно только из новых коробок(энергоблоков). Как играть на Т77 в World of Tanks? Какое ставить оборудование на Т77 чтобы играть и максимально комфортно.Затронем необходимые перки экипажа и тактику применения Т77 в бою в WoT.
Гайд по Т77, который имеет неплохую подвижность и не лучшее бронирование,а так же не лучший для соуровневых танков ДПМ ,разберем куда пробивать Т77, а так же как он ведет себя в рандоме,вся правда о Имбе в WoT.
Приятного просмотра!

???? Отблагодарить душевно | Поддержать канал ????

Здравия желаю,Однополчане! Меня зовут Кирилл,игровой ник polk48.В World of Tanks играю с 2012 года.Позиционирую себя обычным игроком,хотя играю лучше 95% игроков судя по данным статистики и WN8.На канале вы найдете разные обзоры,гайды и просто интересные видео на тему WoT.Так же играю в другие игровые проекты и веду стримы.Не забудь присоединиться.
Хочешь задать вопрос лично,заходи в нашу группу в ВК►
По вопросам рекламы писать сюда►

Подпишись на мой танковый канал:

Мой модпак:
Мой ПК :
т77,Т77,wot,танки,world of tanks,т77 танк,т 77 обзор,т 77 wot,т 77 новый прем,энергоблоки вот,энергоблоки wot,World Of Tanks,обзор,как играть,ворлд оф танкс,мир танков,vod,гайд,вот,оборудование ,танк,вод,обзор танка,T77,Т77 прем танк,Т77 новый прем,Т77 ТТХ,как играть на Т77,новые коробки wot 2020,коробки wot,прем танки с коробок,гайд Т77,Т77 обзор,что делать на Т77,т 77 танк,polk48,polk 48,polk zone,polk wot

#Т77 #Т77_wot #worldoftanks #гайдwot #polk48 #wot #Т77_обзор #polkzone
Категория
Приключения онлайн
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика